Технологии

Ребят можно такой вопрос у меня персональный комп в нем проц intel core i3 4ядра по 3герц оперативки 4гига с частотой 1333 и видяха nvidia gt630 память 2 гига с битностью 128 что из деталий тормозит - вопрос №2893285

компьютер ???

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Жесткий диск — самое узкое место!

    июнь 1, 2018 г.

    Дмитрий

    16-й в Бизнесе

    Глеб Черняк прав, действительно, жесткий диск — самой узкое место.
    Лучше всего ssd брать у него скорость раз в 10 больше.
    Я настоятельно рекомендую поставить винду на ssd  накопитель, но стоит такой конечно, побольше чем простой винт, но отдачи от ssd будет больше!

    июнь 1, 2018 г.