Медицина

Здравствуйте. Мне 26 лет и столкнулся с такой ситуацией что с супругой не получается завести ребёнка. У неё как доктора говорят все хорошо, а вот у меня оказалось по анализам Слабая подвижность - вопрос №2896670

спермотозоидов. Доктор посоветовал пропить L кальцетин. Может у кого то была подобная ситуация и подскажет что делать… За ответ спасибо

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Соблюдайте рекомендации вашего врача, он назначил Вам лечение.
    Всего вам хорошего.

    июнь 4, 2018 г.
  • Добрый день, Артур.
    Тяжело без ваших результатов анализов и результатов анализов вашей жены что то определенное сказать.
    Но не рекомендовал бы вам принимать не проверенные препараты.
    Вам необходимо показаться андрологу.

    июнь 4, 2018 г.