Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые мастера, как узнать, понять, почувствовать среди людей свою половинку, чтобы снова не ошибиться . Пожалуйста, подскажите. - вопрос №2896835

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые мастера,  как узнать,  понять, почувствовать среди людей свою половинку,  чтобы снова не ошибиться . Пожалуйста,   подскажите.

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    для каждого человека это свой собственный опыт… и универсального способа наверное не существует… интуиция только… и может везение. Но после ряда неудач страх и ожидание новой неудачи еще больше усугубляют проблему выбора. Убрав страх ожидания неудачи … будет больше шансов сделать правильный выбор.

    июнь 4, 2018 г.