Эзотерика

Решено

Закрыт

Что за " болезнь " такая? - вопрос №2897940

Занимаюсь чем то, думаю совершенно о других вещах и вдруг резко начинаю думать о человеке( его образ в голове появляется), с которым года 2 не виделись. Итак практически каждый день.

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, такое происходит тогда-когда человек вас сам вспоминает-а вы ловите этот посыл от него.

    июнь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Если это вам мешает и вы не хотите видеть этот образ, можно устранить влияние этого человека на вас.

    июнь 5, 2018 г.