Эзотерика

Решено

Ночью подушки меняются местами - вопрос №2898632

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что это значит?) Спасибо!

Живу одна, сплю с 2 подушками, последнее время, проснувшись, вижу, что моя подушка была слева кровати, а теперь находится справа, а другая слева.

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего удивительного.Это Ваш Домовой дает о себе знать.

    июнь 6, 2018 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну, если исключить вероятность того, что Вы беспокойно спите и сами «тасуете» подушки))) То перемещать их может домовой. Как управитель дома, ему похоже известно, что каждой подушке положена «своя голова»))). Т.е. есть примета, если спать на двух подушках, можно упустить своё личное счастье. Оставьте себе одну, самую удобную.
    Всего доброго.

    июнь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Мистические явления, как правило, имеют отношение к человеку и всему тому, что с ним связано. В вашей ситуации сущность хочет обратить внимание на свое присутствие... И тут нужно разбираться с причинами. Если ситуация будет повторяться, напишите мне в чат.

    июнь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    к вам приходит гость

    июнь 6, 2018 г.