Медицина

Здраствуйте.подскажите лекарство от вируса впч.сколько принимать и дозировка - вопрос №2898677

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Екатеина.
    Если у вас нет клинических проявлений вируса ( кондилом, эрозии шейки матки), то в лечении нет необходимости, так как доказано что ВПЧ сам зачастую счезает из организма в течении года.
    Если есть проявления, то вам необходимо принимать противовирусные препараты ( изопринозин, альфа -рекин и др.)

    июнь 6, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Назначение терапии зависит от количества вируса в организме. Если Вы сдавали анализ на ВПЧ и если Вам показано лечение, то прнимать нужно иммуномодуляторы — Циклоферон, Виферон или Реаферон 1 раз в сутки 10 дней. При наличии папиллом на коже — удалить все.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 6, 2018 г.