Красота, Здоровье

Добрый День! Хочу оттенок такой! Как это тон ? - вопрос №2898834

изображение из вопроса - Добрый День! Хочу оттенок такой! Как это тон ? изображение из вопроса - Добрый День! Хочу оттенок такой! Как это тон ? изображение из вопроса - Добрый День! Хочу оттенок такой! Как это тон ? изображение из вопроса - Добрый День! Хочу оттенок такой! Как это тон ? изображение из вопроса - Добрый День! Хочу оттенок такой! Как это тон ?

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На всех фотографиях оттенки хоть немного, но различаются. Так трудно определить его.
    Посоветуйтесь со своим парикмахером. Покажите эти фото и он Вам подберет оттенок, который будет гармонировать с Вашим лицом.

    июнь 13, 2018 г.