Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! мне 20 лет на приеме у гинеколога обнаружили врождённую эрозию шейки матки врач сказал что трогать и лечить её не надо, какие могут быть последствия при эрозии и стоит ли беспокоиться? - вопрос №2898961

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина

    июнь 6, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Эти вопросы и должны были задать врачу-гинекологу, который осматривал вас.
    При половых контактах-эрозия может травмироваться, могут быть повреждения, тампоны с облепиховым маслом-способствуют заживлению.
    Здоровья вам!

    июнь 6, 2018 г.