Медицина

Решено

Добрый день. С 2008 года проверяю гормоны, пью эутирокс 50, так как недостаток гормонов щитовидной железы. Проблем с весом не было. При росте 158 вес 55-57 кг. За год прибавила 10 кг. Питание то же. - вопрос №2899918

Сдала анализы. Лептин 30, витамин д — 20, ещё по другим показателям поставили инсулиновуб резистентность, преддиабетную стадию и прописали глюкофаж 850 и голд лайн 15. Постоянно чувствую депрессию, все раздражает, упадок сил и тошнота. На сколько опасен голд лайн и могут ли от него быть такие побочные эффекты?

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Голд Лайн лучше отменить и добавить физические нагрузки. Терапия инсулинорезистентности Вам уже назначена Глюкофажем.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 7, 2018 г.