Медицина

Легкое онемение мизинца и безымянного пальца, иногда лёгкая боль при сгибании мизинца. Что это? И можно ли в домашних условиях исправить? - вопрос №2900117

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В домашних условиях может помочь хороший массаж всей конечности. Причин может быть много, поэтому если длительно Вас это будет беспокоить, обратитесь к неврологу в первую очередь.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 7, 2018 г.
  • Здравствуйте Максим.
    О какой конечности идёт речь, как давно у Вас эти жалобы, с чем Вы сами связываете причину появления этих жалоб?.. Можете написать в чат.

    июнь 7, 2018 г.