Красота, Здоровье

Здравствуйте. Пару месяцев назад на ноге появилось пятно, чесалось и мокрело. Мазала заживляющими мазями. Сейчас выглядит так. - вопрос №2900610

изображение из вопроса - Здравствуйте. Пару месяцев назад на ноге появилось пятно, чесалось и мокрело. Мазала заживляющими мазями. Сейчас выглядит так.

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте! У Вас экзема. Причиной может быть варикоз или грибок ногтей. Обратитесь для обследования к хирургу, дерматологу. Сдайте соскоб с ногтей, сделайте УЗИ сосудов ног.

    июнь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина.
    Но, обязательно покажитесь очно дерматологу.

    июнь 9, 2018 г.