Медицина

Здравствуйте. Сдал анализы Ифа на цитомегаловирус и герпес. Титры ЦМВ увеличены в 6 раз,а гурпеса в 15 раз. Первичное заражение было 10лет назад. Сейчас наблюдается похудание, периодические - вопрос №2901753

неприятные ощущения внизу живота, в паху, пояснице. На языке имеются по бокам небольшие шишечки. Как правильно лечить все это?

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Жанибек.
    Не факт что эти симптомы связаны именно с данными инфекциями. Если вы сдавали Ig G, то они и должны быть повышены, после перенесенных инфекций.
    Рекомендовал бы вам показаться инфекционисту, терапевту, сделать УЗИ брюшной полости.

    июнь 9, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Все лечить не нужно, обратитесь к инфекционисту, будет назначено обследование, которое Вам необходимо.

    июнь 9, 2018 г.