Красота, Здоровье

Добрый день! Когда-то я делала амбре (я шатенка), а после того, как светлые кончики надоели мне, я покрасила волосы в цвет "морозный шоколад" Лореаль. Чтобы закрасить всё. Вначале всё - вопрос №2902129

устраивало, но тут я поняла, что у меня есть красный отлив и он мне не нравится)) Я хочу холодный коричневый оттенок и теперь не знаю, как и что делать. Мой парикмахер не знает…

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сходите к другому парикмахеру. Хороший мастер обязательно подберет Вам нужный тон.

    июнь 10, 2018 г.