Красота, Здоровье

Здравствуйте. Есть ли порча? - вопрос №2896415

изображение из вопроса - Здравствуйте. Есть ли порча?

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Есть

    июнь 4, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, присутствует влияние негатива и магического воздействия.

    июнь 4, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, есть негатив, но не внешний. Больше похоже на самопорчу, когда человек закрывается от позитива и в любом, кто что-то говорит или советует, видит вмешательство в личное пространство. Идет отторжение тех, кто от души хочет протянуть руку. Девушка закрытая и сосредоточенная на своих личных надуманных обидах, переживаниях и во всех неудачах винить может кого-то со стороны.

    июнь 4, 2018 г.