Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Вопрос на счёт стрижки. У меня каре, хотя буквально пол-года назад были до пояса. Постепенно состригать. Сейчас хочу подстричься " под мальчика ". Что думаете? - вопрос №2902608

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    А что мы можем думать, не видя Ваше фото и не представляя Ваш образ? )))
    Если у Вас есть такое желание поэкспериментировать, то пробуйте.
    Могу посоветовать стрижку пикси. Длину волос можно регулировать по Вашему усмотрению и с чёлкой можно импровизировать ))

    июнь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Style

    9-й в

    Здравствуйте. Мы Вас не видим

    июнь 10, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы пояснили, что на голове сейчас-каре, но нужно так же учитывать вашу форму лица, возраст.
    Если «под мальчика»-это смелое решение и в парикмахерской на месте, видя вас-специалист по рекомендует стрижку, подходящую именно вам!
    Картинки, иллюстрации вы без проблем-найдёте сами в сети!
    Красоты вам!

    июнь 10, 2018 г.