Красота, Здоровье

Для поддержания своего веса в кондиции ,каково должно быть в среднем проходимое в сутки расстояние?Возраст 50-60 лет .Спасибо . - вопрос №2903736

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    зависит от способа ходьбы от того как вы поняли способ и от того где ходите
    и еще от текущего состояния кондиции

    для 50 лет минимально 3 км простой ходьбы
    для 60-ти минимально 2,2 км (для поддержания без ухудшения)

    … на сейчас для вас почему то более 500 метров будет перегрузкой

    июнь 11, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это очень индивидуально. Вообще, ходьба рекомендуется в размере «чем больше — тем лучше». Индикатором служит Ваше самочувствие. Кто-то и в 80 лет может пройти марафонскую дистанцию, а кто-то в 40 лет не может подняться на 2-ой этаж без лифта.
    Следите за своим самочувствием и каждый день старайтесь увеличивать дистанцию на 200-300 метров.
    Желаю здоровья!

    июнь 11, 2018 г.