Бизнес

Как привлечь в дом достаток и покой - вопрос №2904020

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    44-й в Бизнесе

    Сходить поработать. Вместо того, чтобы в категории бизнес задавать вопрос, который задают гадалкам и прочим шарлатанам

    июнь 12, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Вопрос по существу. И парадокс ответа на него в том, что достжение состояния достатка и покоя — это результат вашей внутренней трансформаци: снятие блоков в денежном канале и восстановление вашей психоэмоциональной сферы. Готовы будете работать с профессионалом в этом деле -  пишите.

    июнь 12, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Галина!

    Найти и убрать причины мешающие приходу достатка и покоя. Готова помочь, обращайтесь.

    июнь 12, 2018 г.