Психология

Обманула своего любимого - вопрос №290496

Мы встречались с моим парнем больше года, с самого начала наших отношений я его обманула, сказала не правильный возраст, прибавила себе год и как могла скрывала это, все время думала как бы признаться как бы рассказать, но мне было очень страшно и я боялась его потерять, потому что осознавала что мне кроме него никто не нужен.И вот пришел момент, ия ему всё рассказала, он обиделся, но потом сказал что простил, но с тех пор он, как я чувствую закрылся от меня, и я спросила, ты меня бросишь? на что он мне ответил, это ты меня бросишь и теперь он не подпускает меня к себе близко. Я хочу что бы всё было как раньше и понять, почему он так делает..

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Мария!

    Перестаньте себя накручивать! Перестаньте придумывать и искатьтого чего нет. Мужчины не так внимательны к мелочам и деталям, поверьте год Вашего рождения именно к этим категориям и относится :) А вот Ваше плохое настроение, уныние может дать сигнал Вашему МЧ о том, что Вы рядом с ним не счастливы...

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 20, 2012 г.