Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какая эта женщина ,хорошая или нет? Наталья 10.09.61 - вопрос №2904990

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Динара

    150-й в

    Нет понятия хорошего или плохого, есть личностные особенности, которые либо подходят вам либо нет.
    Наталья очень скрытный человек, часто находится себе на уме и предпочитает не делиться своими мыслями, чувствами и планами. Очень сильная личность, можно сказать пробивная. Если поставит перед собой цель — добьется не только поставленной цели, но и большего. Мстительный человек, в некоторых моментах очень жестокий.

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Не знаю что вы вкладываете в понятие плохой-хороший.В любом случае Наталья открытый, может немного резкий прямой человек.Любит выпить.Но в меру.Хорошая хозяйка, знает счет деньгам.

    июнь 12, 2018 г.

    Amelia

    427-й в

    Здравствуйте. Наталья яркая неординарная харизматичная. Сочетание и солнца и луны. Знает себе цену, активная, оптимистичная, полна энергии, любит красоту..  Из отрицательных черт можно отметить, что иногда ставит себя выше других людей.

    июнь 12, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Практичная, без комплексов, любит хорошую компанию.возраст для неё не помеха  для поездки на отдых, особенно любит море. Если судить по этим качествам, то нет ничего плохого.

    июнь 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    И в жизни и в любви эта женщина практик., она не  склонна витать в облаках и готова добиваться своего.Поставив перед собой цель она готова идти к ней не взирая ни на какие преграды.В отношениях с мужчинами она не любит ходить вокруг да около., вести сложные игры или создавать романтический антураж.Своему мужчине она предлагает лишь надёжность и верность до конца своих дней, а не вздохи при луне на скамейке.В работе она упорная, всегда готова к трудностям и умеет преодолевать их.Сильная и упорная личность, преданная работе и семье, понимает толк в настоящих ценностях жизни.Она всегда добивается своих целей.Могу с уверенностью сказать что эта женщина ХОРОШАЯ.Всех вам благ!

    июнь 12, 2018 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Наталья человек заботливый, стеснительный,  вероятно злоупотребляет алкоголем, этому человеку лучше не доверять,  может многое наобещать, личность творческая.

    июнь 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по характеру просматривается добродушая.легкая.открытая.искренняя.я думаю что очень хороший человек.энергетика светлого человека, без преувеличения, может впечатление производить другое, а так в принципе она хорошая.внутри хороший человек!

    июнь 12, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Обычная женщина — как все, может обижаться и переживать.  Для просмотра, ее отношения, к конкретному человеку, нужны дополнительные данные. Какого-то зла, от нее, нет, может быть недопонимание от недостатка любви, заниженной самооценки.

    июнь 12, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    эта женщина хорошая, зла никому не желает, если не желают его ей. она прекрасная мать и может стать отличной свекровью, со всеми всегда найдёт общий язык. идёт картинка что у вас есть страх перед знакомством с ней.

    июнь 12, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это хорошая женщина.

    июнь 12, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    она эмоционалная и  порой язвительная … дети у нее есть… не довольная она… сплетничать умеет… она идет не худая дама… зрением проблем есть … она умеет давит или засунут нос где не нужна… короче проблем характере хватает.

    июнь 12, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос — хорошая для чего?)… Человек по жизни с довольно сильным характером — требовательная, педантичная, очень много внимания уделяет любому порядку в жизни, вплоть до самых маленьких мелочей, для неё вообще мелочей не существует, она очень скрупулёзный человек.Честолюбивая, амбициозная, но в здравом смысле этих понятий, неи через край.Человек с очень земной направленностью.Материальная сторона жизни основная.Никаких воздушных замков не строит, все её мечты связаны неразрывно с реальностью и материальным обустройством жизни.Человек расчётливый, рациональный, стратег, с мужским складом характера.Может быть достаточно жёсткой и непримиримой.
    Это человек, который своё личное счастье настоящее может обрести только в зрелом возрасте...
    В целом, человек хороший, надёжный...
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 12, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина нехорошая, злая, негативная и завистливая. Остерегайтесь ее. Вы сейчас не можете прервать контакты, но это станет возможным уже вскоре.

    июнь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет идеальных людей.Есть хорошие стороны, и есть плохие.Считаю ее вполне сносной.Просто любит во всем порядок, и за своих детей (внуков) может сильно навредить.

    июнь 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Эта женщина разнообразная. Для  одних она  -хорошая.Для  других-плохая. Удачи вам

    июнь 12, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    не плохая и не хорошая, характер своеобразный, сказать, что с ней легко не могу, для диагностики  нужно фото!

    июнь 12, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по фото надо смотреть…

    июнь 13, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Наталья несколько разочарованная, но все также активная женщина, выглядит моложе своих лет, держит жизнь и окружающих под контролем. В целом очень положительная женщина.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 13, 2018 г.
  • Сильная личность, с огромным потенциалом… Главные качества: стремление к совершенству и любовь к людям...
    Если человек любит людей, какой это человек?

    июнь 13, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    хорошая но одинокая

    июнь 13, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    не существует дорбрыхЮплохих, хороших.не существует милый, прекрасный, злой.Есть только два типа-неболльше.Твой человек и человек не твой.Как узнать своего человека и понять что от него ждать? Первое-есть своместимость людей и чтобы понять что вам ждать от Натальи-нужна и ваша дата рождения.Во вторых знайте, что влюдях во всех мирно уживаются две сущности-ангелшьская и дьявольская.И что мы сами в людях разбуим-тем довольствоваться будем.

    июнь 13, 2018 г.