Красота, Здоровье

Решено

vip

Что делать, если волосы толстые, вьющиеся, длинные, пушащиеся? Как можно их "пригладить"? Как за ними ухаживать? - вопрос №2905053

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Style

    9-й в

    Здравствуйте, Валерия! Подберите себе ополаскиватель (гель, крем, маску) с обозначением «Гладкие волосы», что даст определенный эффект выравнивания. Если этого будет недостаточно  то добавьте средства  которые наносятся для получения желаемой укладки (спреи, масла, муссы).

    июнь 13, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Толстые, вьющиеся и длинные волосы — это мечта многих женщин. Зачем бороться с такой красотой? А что пушатся, то на это есть различные гели и муссы, которые могут пригладить волосы. В конце концов, есть утюжок для выравнивания подобных локонов )))

    июнь 13, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Для ваших волнистых волос-подойдет стрижка-Каскад, длину определяете сами.
    Пригладить можно чуть влажными руками, так же можно создать эффект мокрой химии, пройдясь немного по волосам пенкой для волос.
    Не советую выпрямлять утюжками волосы, структура волос может испортиться, нужно будет лечить и восстанавливать волосы.
    Пользуйтесь бальзамом, после мытья головы, он облегчает расчесывание, придает блеск и шелковистость!
    Будьте красивы!

    июнь 13, 2018 г.