Медицина

Решено

Здравствуйте выпил роундап , какие последствия, чем опасно - вопрос №2905945

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Влада.
    Смотря сколько выпили.
    Если один глоток, то маловероятно что -то будет.
    Если стакан, то чревато серьезным отравлением и в таком случае рекомендовал бы вам сразу обратиться в стационар, не заниматься самолечением.

    июнь 13, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Здравствуйте, Влада! В таких случаях, необходимо, как можно скорее, делать промывание желудка. Можно в домашних условиях, как минимум, Вы самостоятельно можете выпить как можно больше чистой воды, после чего постараться вызвать рвоту искусственным путем. Будьте здоровы!

    июнь 13, 2018 г.