Красота, Здоровье

Добрый день, меня зовут Дмитрий! Мне 29 лет. У меня проблема, может ли кто-то посоветовать хорошего, очень хорошего грамотного терапевта, который бы выявил причины моего болезненно го состояния, - вопрос №2906243

которое длится более 1 года, из-за обострившихся болячек, я потерял свое состояние, болячки одолели меня, мне тяжело очень с ними справляться! Я буду все примного благодарен, если кто-то откликнется на мою просьбу! С Уважением, Лялин Дмитрий! Спасибо!

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Хорошего терапевта ищите в своем городе, дистанционно вряд ли, как вы представляете себе (обследование, анализы, выявление причин и т.п...)
    Многое зависит так же от вашего настроя, если вы будете постоянно хандрить и раскисать/унывать, то ничего хорошего из этого не выйдет.
    Поищите в разделе Медицина-терапевта, который, если получится-возьмется за вас, поможет вам.
    Можно посмотреть вас на наличие порчи на здоровье, услуга платная.
    Будьте здоровы!

    июнь 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Врачи у нас в разделе Медицина. Но, если у Вас, как Вы говорите, много болячек, то Вам нужна очная консультация. Поспрашивайте своих знакомых, наверняка у кого-то есть хороший врач на примете.

    июнь 14, 2018 г.