Эзотерика

добрый день подскажите пожалйста, к чему снится умерший друг, ему кончине нет еще пол года, сидит ест мороженое и говорит, хожу здесь как зомби, ты - вопрос №2906467

то когда соберешься? я ему ответила что лет в 70-80 рано еще, помогите растолковать сон пожалуйста. заранее спасибо.

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    этот сон говорит о том душа вашего друга еще не осознала перехода в иной мир.вам нужно сходить в церковь и заказать молебен за упокой души его.

    июнь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не нашел своего пути, и, похоже, никто не встретил.Очень печально.Обычно их уводят, указывая дорогу к дому.Скучно, и не с кем пообщаться.Ждет Вас.Вы поговорите с ним, и помяните.Раз ест мороженое, значит, голоден.

    июнь 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего сон не значит… Просто его душа еще в этом мире и приходила Вас навестить. В будущем не забывайте поминать друга… особенно чем-то сладким…

    июнь 18, 2018 г.