Медицина

Добрый день . Воспалились л/у подбородочные, до этого болело горло , пила АБ. Сдала ОАК, нет ничего серьёзного ? Лимфоцитоз и базофилия наблюдаются - вопрос №2908538

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Наталья.
    Ничего патологического в общем анализе крови нет.
    Описанные вами клинические проявления характерны для данного заболевания.
    Ничего страшного я не вижу.

    июнь 16, 2018 г.
  • Здравствуйте Наташа.
    Ничего критичного в представленном анализе крови нет, учитывая предыдущее заболевание и лечение. Необходимо наблюдение врача за состоянием лимфоузлов, через 1 неделю сдать повторный общий анализ крови.

    июнь 16, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    При респираторных заболеваниях лимфоузлы реагируют достаточно часто. После лечения они уменьшаются, но не сразу. На данный момент признаков острого заболевания у Вас нет, лимфоузлы придут в норму в течение нескольких дней, не переживайте.

    июнь 16, 2018 г.