Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте раскажите пожалуйста что мне ожидать месяц июль любовь работа деньги татьяна 06.12.1990 - вопрос №2911081

Дополнение автора от июнь 19, 2018 г., 06:52:27

tatjana июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    В целом июль во всех сферах будет удачным

    июнь 18, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В здоровье и карьере  будет подъём.
    В любви пока всё спокойно, без новых знакомств.

    июнь 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Фин прибыль будет

    июнь 20, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С работой все будет лучше, чем обычно. Назревают перемены. Деньги придется на что-то копить, возможно, на переезд или что-то такое. Мужчина Вас ждет. Он строит планы на Ваш счет.

    июнь 20, 2018 г.

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На любовь нехорошие карты выпали, помехи со стороны кого-то.

    Работа очень благополучна, приятная атомосфера может принести любовные отношения.

    Деньги, влияние мужчины на финансовую сферу, затраты и ограничения. Разумно распределите свой капитал.

    Всего доброго.

    июнь 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в личной жизни пока без особых изменений, у вас пока нет рядом человека, который бы любил бы вас всем сердцем, мужчины то вокруг вас крутятся, но отношения с ними у вас складываются, они как приходят в вашу жизнь, так и уходят не задерживаясь. своего мужчину вы встретите позже. на работе тоже без изменений, усталость у вас идёт, много работы а оплата за труд значительно меньше.

    июнь 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по любви вас ожидают не оправданные надежды возложенные на загаданного вами мужчину.он не как себя не будет проявлять.ситуация не как не будет двигаться.по личной жизни тупик.

    Что касается работы, сложности, я думаю работа вас не устраивает, платят мало, работа ради работы получается.одно слово работа, удовольствия от него нет.хотя надо бы… но думаю пока придется поднатужится.и работать.никаких перемен и тут.

    По финансам тоже всё стабильно.вообще перемен значительных не где нет.всё по чуть чуть.по маленьку.главное что это в минус не где не будете.а это важно.стабильность.это знак правильного пути.Удачи вам!

    июнь 20, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    жаркий любовный ромен.

    июнь 20, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Очень страстным будет июль, встреча и головокружительный роман.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 20, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Месяц    активным  будет -  планы на  поездку -  могут  исполниться, если    приложите немного   усилий и решимости. Личная  жизнь  -  без изменений .  А  работе -  всё  хорошо и  повышение  в деньгах ! Удачи  вам и   всего наилучшего !

    июнь 20, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Татьяна!
    Марс ретроградный – кармический – нужно отдавать долги. Действуйте проактивно или обратитесь сразу к БОГу и тогда будет «перина».
    Марс по 3му дому – это братья, сестры, родственички – сложные отношения, что-то они устроят, что-то не очень приятное, радостное и счастливое. Контроль чувств даст больше сил, энергии. Куда будете свой яд использовать? На помощь или агрессию? Проверка такая. Просто быстро пойдет «обратка».
    Много огня, яда – кровь, инфекции. Берегите здоровье, отравления возможны, кушайте дома.
    Отношения мужчины и женщины – предохраняйтесь – возможны половые инфекции.
    Короткие путешествия – или на короткое время НЕ желательны, лучше длительные, иначе могут быть неприятности.
    Дом удачи активен – любые начинания не в сфере карьеры, больше в сфере бизнеса, в сфере саморазвития, креативности, в сфере духовного развития.
    Сатурн по 2му дому – деньги – лоб расшибать не стоит, слишком много не правильных усилий, тем меньше получите.
    Юпитер по 12му – это подтверждает. Конечно если Вы за границей, то будет полегче.
    Личная жизнь и любовь – благоприятно, можно активизироваться, знакомиться. Юпитер встанет напротив дома брака и партнерства, можно знакомиться и готовится к браку.
    Это конечно только по Солнцу Вашему прогноз… Куда поедут Вас Ваши чувства — показывает Луна, а для этого надо знать время и место рождения. И это уже в рамках платной консультации. Приходите.

    июнь 20, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Важные события в любви: либо услышите признание или появление нового знакомого с которым будут продолжительные отношения. В работе много суеты, проходящих дел, но и финансовые поступления будут хорошие. Возможна, что будет помощь от родных или близких.
    Всего доброго!

    июнь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Акцент будет на личной жизни.В любовь уйдете с головой.Работа и деньги-вопрос второстепенный, хотя и там все неплохо.

    июнь 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Татьяна!
    В июле будете много работать над тем, чтобы улучшить свои отношения с мужчиной и начать заново, с чистого листа, либо вообще найти другого.
    В работе в июле -ждет успех, большой бонус-или прибыль или повышение, или предложение выгодное, но приток удачи в работе неизбежен.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 23, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают по линии любви и отношений нового знакомства нет есть дорога к примирению сторон идущая по ранней дороги в делах по финансам есть линия стабильности но не спада но и открытая карта связь с осенью этого есть дорога к продвижению и по линии карьеры.

    июнь 24, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вторая половина года у Вас вообще будет довольно положительной во всех направлениях. С работой всё успешно, быстро пообвыкнитесь и втянитесь в процесс. С деньгами пойдет больше стабильности в доходах. И в личной жизни должен наметиться роман )))

    июнь 29, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    Идет новое место работы с июля может с августа.Но там будет удача  в деньгах

    февраль 28, 2019 г.