Красота, Здоровье

Убирала лишние волосы на линии роста волос на лбу и переборщила по краям, отрастут ли волосы и как скоро? - вопрос №2911084

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    рост волос идет со скоростью 0.28 мм в сутки, в среднем,
    однако у голодающих, а также у лиц лишенных полноценного питания может оказаться  значительно меньше

    июнь 19, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В месяц волосы отрастают на 1-1,5 см.
    Рост волос можно ускорить питательными масками, массажам у коней волос.
    Красоты вам!

    июнь 19, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Конечно, отрастут. Вы же не удаляли их лазером с корнем. Если корень сохранился, то никуда волосы не денутся. За месяц они отрастают в среднем на пару см, т.к. к осени уже не будет заметно что и где Вы переборщили.

    июнь 20, 2018 г.