Эзотерика

Решено

День добрый! Приснился довольно странный сон. Я видела на дневном чистом небе, полную луну и солнце вместе. Что этот сон может сулить?! Заранее спасибо! - вопрос №2911428

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    материальные блага и успешные начинания.также это означает что в жизни будет полное равновесие

    июнь 19, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга!

    Этот сон имеет позитивное значение — чаще всего он означает либо скорый брак (если есть мужчина) либо укрепление отношений в уже существующем браке. Для тех, кто не встретил ещё свою половину — скорую встречу.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    июнь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает успех и равновесие в делах и отношениях с людьми. А также, положительная стабильность какой-то ситуации, которая долго не побеспокоит Вас. Добрых Снов!

    июнь 19, 2018 г.