Медицина

Решено

Добрый день! Сильно болит левая часть лица, отдаёт в зубы. Был сильный насморк, думала, что это гайморит промывала нос,пропила антибиотик, но улучшений нет. Уже 5 день. боль усилилась. Чем снять - вопрос №2911871

боль? к лору только через два дня.

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Для обезболивания используйте Кеторолак (или Кетанов) 10 Мг по 1 таблетке до 5 раз в сутки (использовать не более 5 дней).
    Помимо ЛОРа Вам нужен осмотр стоматолога.

    июнь 19, 2018 г.
  • Здравствуйте Наталья.
    У Вас может быть сочетанная патология — гайморит осложнённый тригеминией (воспалением ветвей тройничного нерва). Необходимо больше информации — осматривал ли Вас врач (терапевт..) какой антибиотик, в какой дозе и сколько дней принимали, принимали ли препараты НПВС (вольтарен, мовалис....)? Можете написать в чат.

    июнь 19, 2018 г.