Красота, Здоровье

Решено

Скажите, после занятий в зале болит в верху левой груди, ближе к ключице. Уже недели две тянущая боль. Эхо кг сердца сделал все нормально, экг тоже. Давление в норме. Может быть смещение - вопрос №2912955

позвонков? Или какая механическая травма? Или что ещё может болеть слева в верху груди? я бы сказал над сердцем Ну вообщем все равно переживаю за сердце)

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый вечер.
    Вы потянули грудную мышцу. Мажте Фастум-гелем несколько дней и желательно не давать нагрузку на грудь.

    июнь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    проверьте верхушку левого легкого

    июнь 21, 2018 г.