Красота, Здоровье

Здравствуйте!Меня зовут Виктория. Мне 23 года. Очень беспокоит вопрос тонкой кожи с ярковыраженными венами. Хотела бы проконсультироваться. Заранее спасибо! С самого детства очень видны вены на - вопрос №2913106

теле, особенно на ногах. Знаю, что это моя анатомическая особенность, тонкая кожа у меня по наследству. Но это мой комплекс. Можно ли как то сделать их более незаметными?

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос для раздела Медицина.
    Если вены видны на ногах-это может быть венозная недостаточность-устранить проблему можно, после обследования у врача, который назначит венотоники/мазь, таблетки/.
    Не нужно комплексовать, многие не обращают на это внимания, а вы зная о своей проблеме-зацикливаетесь и страдаете.
    Будьте здоровы!

    июнь 21, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    это не анатомическая особенность, это хроническое заболевание вен,
    соблюдайте рекомендации для лиц с заболеванием вен.
    — развивается медленно,
    если не лечить несмертельное,
    но после 30-ти возможны осложнения.

    июнь 21, 2018 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Виктория.

    Такая кожа бывает у лиц «голубой крови».  Знакома с этим лично. Так что- не комплексуйте! Это анатомическая особенность. Скрыть можно легким загаром. Удачи!

    июнь 21, 2018 г.