Медицина

Здравствуйте. Мне 29. Пол года назад мне тоже удалили матку. Яичники и шейку оставили. Сложное кесарево во время вторых родов. У меня тоже все хорошо и к Сексуальная жизнь тоже на 100% просто хотела - вопрос №2913554

уточнить, если оставили Яичники, вдруг можно нанять суррогата? Как думаете? Мне тоже хочется ещё одного ребёнка.

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, конечно, у Вас может быть ребенок через суррогатную мать. Яйцеклетки будут использованы Ваши. Технически такое возможно.

    июнь 21, 2018 г.
  • Добрый день, Асель.
    Если яичники в норме, у вас происходит овуляция, то конечно такой вариант возможен.

    июнь 21, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.
    В случае если овариальный резерв (созревают ли в яичниках полноценные яйцеклетки) позволяет, Вы можете заключить договор с суррогатной матерью, чтобы она выносила вашего ребёнка. На сегодняшний день это вполне возможно. Желаю Вам удачи!

    июнь 21, 2018 г.