Медицина

Пью джес плюс год, никогда никаких проблем не было. Всегда менструация 3 дня и не обильная , а очень даже немного. Уже 4 день месячных,прям очень обильные и с крупными сгустками ,не успеваю сменять - вопрос №2913608

… веду нормальную половую жизнь не предохраняясь. Что это может быть?

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Виолетта.
    То что вы описываете это не нормально, это аномальное маточное кровотечение на фоне приема ОК.
    Вам необходимо срочно показаться гинекологу, можно по скорой.

    июнь 21, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.
    Обильная менструация на фоне приема Джейса — признак существующей патологии. Вам в срочном порядке необходимо обратиться за медицинской помощью.

    июнь 21, 2018 г.