Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Какие события ожидаются в моей жизни до конца года? Отношения, финансы, карьера? Благодарю вас - вопрос №2914078

Vaiva, 1991.05.14; 14:40 val., Lietuva
изображение из вопросаVaiwa
Vaiwa

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

  • не вижу вас одинокой, рядом есть мужчина, идёте как семья. На работе у вас тоже будет всё хорошо, есть перспектива карьерного роста, а вместе с этим увеличение финансов.

    июнь 21, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личном плане все хорошо будет складываться у вас, вы либо уже знакомы, либо познакомитесь в самое ближайшее время. По финансам и карьере так же все хорошо. В течение года возможна беременность.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отношениях не вижу искры.Идет спад.С финансами и работой дела будут обстоять прекрасно, без малейших проблем.

    июнь 21, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Хороший, любящий  мужчина  будет с вами.Работу можете поменять! дачи  вам!

    июнь 21, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут отношения с не очень высоким, но очень респектабельным и приятным молодым человеком. Он карьерист и занимает приличную должность. По финансам у Вас будет рост. Связано это с продвижением на работе.

    июнь 21, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном вас ждет благоприятный период, вы будите не одна, а в обществе мужчины.Очень вероятно, что между вами будут романтические отношения, наполненные чувственными удовольствиями, сильные чувства показаны в вашей паре. В загаданный период показано, что от мужчины вы получите какое-то романтическое предложение, возможно признание в чувствах.Также в загаданный период вы познакомитесь с интересным, приятным мужчиной.В финансах карты показали, что посеете, то и пожнете.В карьере карты показывают благоприятные перемены, успех, вас ждут новые высоты и для того, чтобы их достичь нужно приложить усилия и силы для этого у вас найдутся.У вас будет полно задора, огня, чтобы достигать поставленных целей.Также карты показывают, что вам будет помощь от молодого энергичного специалиста, обратите на него (нее) внимание, т.к. с помощь этого человека вы сможете многого достичь в своей профессиональной карьере.

    Всех вам благ!

    июнь 22, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Vaiva.
    Этот 2018 год для вас проходит под девизом расширения. Но будьте осторожней, не оставляйте ничего на произвол судьбы: так огород зарастает сорняками, если его не пропалывать.
    Есть что-то, что расширяется сильней, чем вы хотите, в то время как рост в других местах заторможен.
    Проверьте, что вы не застряли где-то в прошлом, что может нарушить ваши какие-то планы на будущее.
    Удачи.

    июнь 22, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вайва. Нет удовлетворенности в личной жизни, хотя мужчина рядом показан. В этом отношении ситуация сильно не улучшится, так как Ваши надежды на симпатию другого мужчины себя не оправдают.
    В части финансов будет какой-то крупный выигрыш или иное получение крупной суммы, причем показали, что сумма эта придет благодаря удаче, а не Вашим усилиям.
    А вот в работе показаны проблемы, которые разрешить именно до конца года однозначно не получится.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 22, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в деньгах будет стабильность  и доход… и новое знакомство вас ожидает…

    июнь 22, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Время будет напряженным, особенно, первую половину. Просматривается разочарование в близком человеке, по работе, тоже, решение проблем.  Возможна поездка, которая не совсем оправдает Ваши ожидания. Будьте осторожны и внимательны.

    июнь 22, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Добрый день, Вайва.
    Вам хочется серьезных отношений, семьи, определенности.
    В этом году вам показано лишь одно знакомство, на которое стоит обратить внимание.Молодой человек, что будет рядом с вами, или уже есть-может стать тем самым, единственным.В этом плане год может стать запоминающимся.
    Финансы переменчивы, заметное улучшение-к концу года.У вас и желания большие, на все может не хватить.
    Но серьезных проблем не будет-все более или менее стабильно.
    Карьера, работа будут занимать ваши мысли.И здесь удача на вашей стороне, особенно осенью.Придется много работать, но и отдача будет соответствующей.
    В целом-идет хорошее для вас время.

    июнь 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут осенью. Финансы примерно в августе будут не плохие.

    июнь 22, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    В отношениях видится стабильность. Хорошее понимание друг друга, уверенность в завтрашнем дне и в вашем мужчине.
    В финансах точно просматривается ожидаемая прибыль. Не то что бы с неба что то не понятное, свалится Вам на голову, но то о чем вы можете догадываться обязательно вам придет в виде увиличения вашего финансового состояния.
    Роста в карьере точно не будет в этом году, возможны наоборот негативные моменты которые вам вряд-ли понравятся.
    Удачи вам во всем!

    июнь 22, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    удачное знакомство и счастливый брак.

    июнь 22, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    вокруг вас должно быть много поклоников-кто-то вернеться из прошлого-появяться новые люди в компании-постепеное улучшение во всем осеннью

    июнь 22, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни  ожидают контакты и новые знакомства с интересными вам людьми.  Если не замужем, то хорошие к этому будут перспективы. Встреча с человеком, который  изменит вашу жизнь коренным образом. Вы всегда открыты чему-то новому и будете свободное время уделять самообразованию, совершенствованию и отдыху. Ожидают поездки и встречи с друзьями.  Семейные традиции для вас очень важны и вы будете стараться помочь своим близким. Вполне вероятно можете увлечься для себя новым хобби или что-то делать своими руками. В работе возможен переход на новое место, новые обязанности, а может займётесь интернет-продажами или чем-то другим, что будет приносить вам неплохой финансовый доход. Это время будет для вас успешным и даст возможность реализовать себя во всех сферах вашей жизни. Всего доброго!

    июнь 22, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в отношениях ссора но  не конфликт есть дорога к примирению.что касается финансовых дел вы держите ситуацию под контролем спада краха карты не указали но и есть дорога ведущая к продвижению и по линии карьеры.

    июнь 22, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    поездка ждет этом году
    мч есть с ним отношения продолжится.вижу мч вы и машине и будете проводит хорошо вместе время… он хорошие мч… давно вы вместе вроде .
    карере ждет немного успех… не значительно… но устроит
    не доброжелатели завистники были и будет… молитв читать стоит от врагов
    в будущем покупка большой ..
    дети будет еще у вас будущем .

    июнь 22, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Благодаря вашему мужчине, который очень печётся о вас будет успех и в финансах и карьере.Он позаботится о том, чтобы вы были преуспевающей дамой.личная жизнь складывается как нельзя лучше, фининсовых затруднений не наблюдается, и идёт продвижение по карьерной лестнице.Но всё это благодаря ему.

    июнь 22, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы верите в абсолютную свободу без каких-либо ограничений. Немного вспыльчивая, но в рамках разумного. Быстро влюбляетесь, иногда не в тех людей, что Вам нужны. Любите зарабатывать и тратить, но деньги у Вас не держаться, ввиду того, что быстро что то хотите и иногда делаете неоправданные и ненужные траты. Относитесь к своим финансам более бережливо. В карьере будет небольшой рост, но не в этом году. Ваш взлет будет в следующем.

    июнь 22, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчина крупный, интересный благородный выпадает вам в этом году. Финансово полная стабильность, плюс от мужчины вы получите дополнительный доход или подарок.

    июнь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    Мужчина с определенным положением может создавать Вас дискомфортные эмоции. В какой-то момент возникнет выбор и сомнения в деловой сфере. С мужчиной (другим уже) — может произойти или расход или неприятная ситуация у самого мужчины. последнее каким-то образом негативно отразится на Вас. Еще один мужчина. Вероятно — помоложе — предыдущих, но не факт — личная связь. но в разрезе — получения эмоций и удовольствия.

    июнь 22, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.существующие отношения очень прочные, стоящие.любовные.вы счастливая девушка, и таковой будете оставаться.

    По работе, выходит много работы, последнее время вся нагрузка ляжет на ваши плечи, вы вытянете.денежное довольствие будет очень хорошим и неожиданно большим.

    В ближайший год ожидайте повышения по работе!!

    июнь 22, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вы не одиноки, есть рядом мужчина, вы имеете к нему привязанность, много совместных праздников и времени проведенного вместе в будущем.
    В работе и финансах- идут мечты и планы, какое-то подвешенное состояние и тоже идет мужчина, возможно у вас от него  зависимость в денежном плане.
    Всего вам доброго от вселенной!

    июнь 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личных отношениях есть сложности. Как-то всё накручено и чувствуется холодность в отношениях. До конца года немного улучшится взаимопонимание, но значительные спорные моменты всё равно останутся.
    В финансах идет поиск бОльшей стабильности. Пока больших улучшений не видно, но какие-то варианты просматривать будете. При этом работы может добавиться.
    В карьере ждите предложение, которое Вас порадует. Большого скачка по карьерной лестнице не обещаю, но выбор у Вас будет и, при верном принятом решении, Вы сможете добиться неплохих результатов.
    Желаю исполнения положительных прогнозов!

    июль 20, 2018 г.