Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Очень важно!! Что сейчас происходит между людьми? Что будет в ближайшие 6 месяцев?! Пожалуйста,не пишите просто ради ответа..это правда - вопрос №2915706

важно! Артём 08.04.1981 Наталья 25.08.1991

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    семью с ним создадите, мужчина уже строит на это планы.

    июнь 23, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. У них взаимная любовь. В ближайшие шесть месяцев отношения улучшатся, мужчина будет строить планы на брак и семью с данной девушкой. В этих отношениях все шансы есть!

    июнь 23, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте. Первая информация, которая идет по вашей ситуации — сильная моральная боль, переживания и очень тяжелое состояние одного из партнеров. С такой болью достаточно тяжело справляться и желательно все это убрать, понять и решить ситуацию. В этой ситуации просматривается аспект справедливости, это говорит о том, что данный этап является вашим кармическим этапом.
    Именно вышеперечисленные эмоции сейчас испытывает к вам Артем, ситуация и правда очень серьезная, ему нужна поддержка рядом. Сейчас очень важный момент. Главное, что есть чувства. Это значит, что все получится преодолеть.

    июнь 23, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Беспокойство  Натальи   имеют основания.  Артём   отдаляется, отношения  ослабевают.  Девушка  хочет  сохранить   пару и создать семью.  Артём так  уже не  думает —  очень усомнился в том  что выбор был  правильный.  Впереди  ещё  будут встречи и  серьёзные разговоры,  будущее  будет  зависить от девушки  - сложится семья или нет! Удачи  вам, счастья и любви!

    июнь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В ближайшие 6 месяцев будет всего так много, что трудно конкретизировать.И любовь, и ссоры, и страсть.Но вообще, отношения дали трещину, хотя по идее они должны быть крепкими.Если сидеть и гадать, ничего не предпринимая, то можно с Артемом попрощаться.

    июнь 23, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    он чувствует себя зависимым от вас,
     и еще его беспокоит то, что он не дотягивает до вас( в плане успешности)

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 23, 2018 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья! сейчас он наблюдает со стороны, состояние бездействия или действия по инерции. Но он планирует, думает о том чтобы уйти, разрушить отношения, не хочет переходить на другой уровень. У него есть страхи, не уверенность сомнения, не видит перспективы, иллюзии есть. Ему стало что-то не понятно, какая то истина открылась для него, он не знает как поступить. Что-то его в отношениях не устраивает и он сейчас много думает об этом, хочет принять решение. За более полной консультацией обращайтесь в чат

    июнь 23, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас в отношениях очень непростой период, и назревает разрыв, но это временно. Я вижу у вас благополучный и счастливый брак.

    июнь 23, 2018 г.
  • Здравствуйте.Сейчас между вами отношения, сожительство.Но вам Наталья, я могу сказать что на привороте хороших отношений вы не построите.Мужчина любит другую, которую из за вашего приворота он оставил в прошлом.Ему по судьбе было быть с ней.Вы добъётесь что он будет с вами, но счастливы вы не будете.

    июнь 23, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины есть вторая женщина. С Натальей размолвка идет.

    июнь 24, 2018 г.

    Ангелина

    460-й в

    Добрый вечер.
    Артему с Натальей не видать тихой гавани, им грозит расставание. Наталья не испытывает к нему любовных чувств, сама уйдет. Артему уже давно понятно, что грамотных отношений с ней не построить. У Артема в сердце другая девушка, с которой, как он думает, все кончено, но это далеко не так. Вероятно возобновление отношений с другой девушкой. Наталья вообще как разлучница, не на своем месте она.
    Успехов!

    июнь 24, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что можно сказать о паре.Вот Наталья, а разве здесь есть любовь? Есть интерес и какая то своя выгода и как насолить ещё  за прошлые обиды.Любовь, но своя специфическая и своеобразная.Вообщем так более светлая женщина рядом и ещё женщина темнее тоже в нём заинтересована водной стихии .Получается треугольник прямо здесь любовный.Перспектив здесь больших нет!!! Женщина то отталкивает мужчину, то может обратно притянуть для неё любовь игра.Но женщина другая тоже здесь много думает о нём он и в сердце и мыслях.А девушка Наталья, как наиграется так и отстанет и здесь всё же кризис назревает.Извиняйте если не так привиделось.Всего доброго!..

    июнь 24, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Наталья давит на Артема, не дает ему почувствовать себя мужчиной, поэтому быть с нею ему не всегда хочется. Но расстаться тоже не может, так как есть настоящие чувства.
    В ближайшем будущем метания продолжатся, в итоге будут вместе.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 24, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Исходя из карт сейчас некий этап оценки прошлого отношений и планирование их будущего, много надежд на их развитие, но по большому счету это ложное направление, т.к. идет какое-то охлаждение, отдаление. Есть какая-то нечетность в отношениях, попытка вести свою игру, увиливание от ответственности или же откровенный обман, вплоть до измены. В перспективе вероятно вмешательство третьего лица в отношения и то, что они будут идти к своему окончанию.

    июнь 24, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    между ними нормальные тёплые отношения которые возможно перейдут в нечто большее и перспективное.

    июнь 24, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока трудности идут в отношениях, но все наладится.

    июнь 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    он с вами но думает о другой

    июнь 24, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конфликтная ситуация. Не могут прийти к единому мнению, каждый стоит на своем. И страсть, и нежность, и любовь, и ненависть — все вместе. И чем дальше заходит эта ситуация, тем тяжелее и вырваться и соединиться. Напряжение будет нарастать с каждым разом. В итоге он примет решение прекратить отношения. Она очень долго еще будет переживать и изводить себя ревностью. Но, такова реалия этой пары. Перспектив нет

    июнь 24, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас стараетесь любыми путями сохранить отношения. Доверие заменяется постоянной озабоченностью о завтрашнем дне. Не хватает новизны и развития в ваших отношениях, надо освежить чувства и поехать отдохнуть.  Всего доброго!

    июнь 24, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.неожиданно всплыли факты измены, всплыли известия о том что Наталья для него не одна единственная.в ближайший 6 месяцев всяческое общение полностью прекратиться.никакого будущего.это большой удар для отношений.и надеется не на что совершенно.Удачи вам!

    июнь 24, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Только внешне Артём проявляет себя как человек, которому ничего не надо, внутри у него бушуют страсти по отношению к Наталье.И это доводит до непонимания.Он очень закомлексован, кто-то ему навязал убеждение, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.Но это только доводит до страданий девушку.И ему нужно это понимать и научиться чувства проявлять.

    июнь 24, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сейчас -один партнер добивается другого, другой -не дает ему шансов.
    В будущем в течении ближайщих 6 месяцев-мужчина будет добиваться это девушку, но решение не будет принято, идет застой в отношениях .
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 24, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения сложные, Наталья ищет выход из сложившейся ситуации, она больше заинтересована в отношениях, Артём мене, он больше сосредоточен на своих целях, между ними выбор идти дальше вместе или нет, стоит ли вкладывать время и энергию.Раставания не будет, но для раскрытия чувств в паре необходимо менять отношения к друг другу, больше времени проводить вместе.

    июнь 24, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения довольно сложные. Была ссора и/или расставание. Отношения претерпели большие изменения не в лучшую сторону. Чувствуется душевное одиночество, как душа болит и ищет выход. Но, еще ничего не потеряно и отношения моно восстановить. Над ними нужно работать, т.к. любые отношения всегда зависят от обоих партнеров. Старайтесь находить компромиссы и общие точки пересечения, надо больше разговаривать в конструктивном русле, а не в целом.
    Как бы не складывалось, а у вас есть взаимное притяжение, на нём всё и держится. Немного уступайте друг другу и закрывайте глаза на разного рода мелочи, то и отношения смогут наладиться.
    Желаю счастья и любви!

    июль 23, 2018 г.