Красота, Здоровье

как вывести черный точки с кожи лица - вопрос №2915972

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Обратитесь в косметологический кабинет для пилинга. После процедуры Вам там же объяснят, как это делать в домашних условиях.

    июнь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Пилинг не решит эту проблему за 1 процедуру. Для удаления.черных точек  можно обратиться к косметологу за чисткой лица или убрать их в домашних условиях скрабом с содой. 1 десертную ложку пищевой соды смешать с -0.5  чайной ложкой 3% перекиси водорода, нанести на проблемные участки и массировать 2 минуты, затем смыть. Очень эффективно, но эффект менее длительный, чем после чистки лица.

    июнь 24, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Молочно-желатиновая маска, снимая с лица, как пленку-всё комедоны/черные точки/остаются на ней.Маска увлажняет и питает кожу.
    Будьте красивы!

    июнь 24, 2018 г.

    Ольга Волконская

    614-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть множество дешёвых, но эффективных способов избавления от нежеланных чёрных точек в домашних условиях.
    1) маска из тёплого мёда. Мед эффективно открывает поры. Если нет аллергии, наносим на пару минут и смываем прохладной водой
    2) сода также очень эффективно уберет чёрных «букашек». Смешайте равное количество соды с водой 1:1 нанесите на кожу втирающими массажными движениями. Кожу массировать подушечками пальцев 2-3 минуты, затем умыться тёплой водой или тёплым отваром ромашки. Будьте красивы и здоровы

    июнь 28, 2018 г.