Медицина

Решено

Здравствуйте. О чем может свидетельствовать прыщ на коже, в районе половых органов женщины? Партнёр постоянный. - вопрос №2916431

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Джулия.
    Прыщ на коже может свидетельствовать о воспалении волосяного фолликула. Обработка антисептиками, предпочтительно — раствор Мирамистина или 0,05% раствор Хлоргексидина.

    июнь 24, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    О том же, о чем свидетельствуют прыщи в других местах — воспаление волосяной луковицы или сальной железы.

    июнь 24, 2018 г.
  • Добрый день.
    Это может говорить о том что есть бактериальная инфекциия в этой области.
    Половые контакты ни при чем.
    Вероятнее всего формируется фурункул.
    Рекомендовал бы вам прикладывать на это место мазь Вишневского.

    июнь 24, 2018 г.