Медицина

Решено

Беременность 13 недель. Начались зеленые выделения, без зуда вроде. Вот последний мазок на флору. Брали меньше месяца назад. Можете посоветовать лечение? - вопрос №2916581

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Диана.
    По анализу мазка на флору можно сказать что есть воспаление во влагалище.
    Но для того чтобы назначить правильное лечение необходимо знать чем именно вызвано воспаление.
    Необходимо дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    июнь 24, 2018 г.