Эзотерика

vip

600 i

30.06 еду в отпуск. Что ждёт в поездке? Диана 05.05.1994 - вопрос №2918103

июнь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Поездка удачно пройдёт много хороших впечатлений а главное вас ожидает новое довольно интересное знакомство

    июнь 26, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    В целом поездка пройдёт успешно, если не считать несколько бытовых минусов

    июнь 26, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Активный веселый отдых. Курортный роман. Неожиданная встреча.

    июнь 26, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Хорошие моменты отдыха, новые знакомства. Отдых в компании новых добрых и веселых людей.

    июнь 26, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Ну во-первых, новые позитивные эмоции, сможете забыть о личных проблемах.
    Разговор с мужчиной, знакомым Вам.
    Возможно! Зарождение романа или возобновление связи с прошлым.
    Сможете зарядится на новый этап работы, причем поездка позволит обрести и внести новое в Вашу жизни, знакомства, информация.
    Поездкой останетесь довольны по всем фронтам

    Всех благ Вам!

    июнь 26, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Интуиция у Вас на высшем уровне — это и даст Вам видение, как лучше всего отдохнуть и с кем. Все пройдет хорошо, вернетесь с впечатлениями и приятными эмоциями на долго. Получите невероятный заряд энергии, вернетесь, будете уже другой, не такой, как прежде. Отдых всем всегда на пользу и это время Вы используете по максимуму. Будет два хороших знакомства, с одним молодым человеком даже телефонами обменяетесь. Будет перспектива на дальнейшие отношения, но это решите только Вы, нужны они или нет. Хорошее и благоприятное будет время во всем, как на отдыхе, так и по приезду.

    июнь 26, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    поездка будет для вас удачной. никаких опасностей в дороге вас не ждёт, всё пройдёт хорошо. сама поездка подарит вам встречу с мужчиной и массу положительных эмоций связанных с ним.

    июнь 26, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    впечетления-удовольствия-радость

    июнь 26, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет приятная усталость от очень динамичного отдыха. Особо важных событий не видно, просто будет нескучно в компании доброжелательных новых знакомых.
    всего доброго!

    июнь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немного меньше, чем ожидаете.Знакомства, но без перспективы, встречи, но не очень веселые.Зато от самого отдыха получите большой заряд позитива на долгое время.

    июнь 26, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана.

    Вас ждет новый опыт. Путь из отпуска будет более приятный, чем путь туда, путь туда будет несколько труднее. Вы много работаете и отдых вам необходим. Вы восстановите свои силы. Относительно самой поездки вам выпала руна THURS — ворота, место недеяния, расчистка пути
    Этот знак требует от вас размышления. Поспешные решения в это время могут вызвать сожаление, потому что вы, скорей всего, будете действовать по слабости, обманывая себя относительно своих мотивов и создавая новые проблемы, гораздо неприятнее тех, что вы пытаетесь решить.
    Так что избегайте поспешных выводов и скороспелых решений. Берегите себя.
    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    июнь 26, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отдых проведёте насыщенно, в постоянном движении, так же и в постоянных мыслях. Много для себя поймёте, отпустите прошлое. Так же будут новые знакомства, но не серьёзного характера. Встречи, общения. Примите какое то важное решение для себя по деловой сфере-оно придёт неожиданно. Со сменой обстановки важным моментом идёт Ваше осознание того, как Вам дальше строить свою жизнь.
    Удачи Вам!

    июнь 26, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благоприятно и благополучно проведете отпуск…

    июнь 26, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Там встретите мужчину, это бует мужчина, который Вам по судьбе, Вы его ждали, У Вас с ним в будущем показывает брак и ребенок.Вы на отдыхе получите его контакты, как с ним связаться. Тау все завяжется. Так же Вы расслабитесь и восстановите силы для дальнейших дел.

    июнь 26, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Диана! Много ожидает передвижений и впечатлений. Знакомство с мужчиной, который вам понравится и вполне вероятно продолжите знакомство. Проведёте прекрасно время отпуска. Всего доброго!

    июнь 26, 2018 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана! Карта *Паж кубков*- приятные впечатления, знакомство, флирт без продолжения.

    июнь 26, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждет удача и много положительных знакомств.Луна также влияет на ситуацию. Она больше благосклонна к вам, поэтому события будут протекать ровно, без резких изменений. Вы будете процветать.
    Всего доброго.

    июнь 26, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездка пройдёт на волне эмоционального подъёма, будет много общения, новые знакомства, поездкой останетесь довольны.
    Удачи!

    июнь 26, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Ожидает много позитивных эмоций и улыбок, приятные общения и встречи.Этот отпуск станет для вас одним из самых запоминающихся.

    июнь 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в поездке ни чего страшного не случиться.я думаю вы летите самолетом, этого не бойтесь.всё очень удачно, хорошо.отдохнете, погреетесь на солнышке, и наберетесь впечатлений.эмоции будут через край.многое для себя откроете.вообщем отдохнете на все 100.Удачи вам!

    июнь 26, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Веселое времяпрепровождение с парнями и девушками, а также знакомство с интересным молодым человеком. Но вместе вы не будете. Это будет просто приятное общение.

    июнь 26, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство вас ждёт и хорошо проведенное время. Удачи.

    июнь 26, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка пройдет хорошо, вас ожидают только приятные события, вы останетесь довольны.Возможен легкий роман с интересным мужчиной.

    Всех вам благ!

    июнь 27, 2018 г.
  • Либо ваш отпуск разрушить я из за работы, срочно вызовут  или в той поездки вас потревожут, будете чем то недовольны очень.
    Вы будете надеется встретить там мужчину, для того, что бы семью обрести, но не найдёте. Особого знакомства не будет

    июнь 27, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть планы на эту поездку и они в ней осуществляться.

    июнь 27, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана, отпуск пройдёт хорошо, будут знакомства новые, на горизонте двое мужчин.

    июнь 27, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вы проведете отличное время, будете очень довольны, впечатления довольно хорошие… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    июнь 27, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В поездке ждет знакомство с человеком  вас старше от трех лет и выше.Вы будете хотеть отношений и постараетесь этого добиться или просто понравиться мужчинам.Ждут вас веселое времяпровождение и дружелюбное общение и равзлечения.
    Всего Вам доброго от  Вселенной!

    июль 1, 2018 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам не понравится поездка

    сентябрь 16, 2023 г.