Эзотерика

Решено

Что ожидает этого человека в работе? В течение года. Будут ли какие-то изменения или повышения? Алексей , д/р: 01.03.84 - вопрос №2922037

изображение из вопроса - Что ожидает этого человека в работе? В течение года. Будут ли какие-то изменения или повышения?

Алексей , д/р: 01.03.84

июнь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    знаете такое выражения тихо едешь дальше будешь.так вот первоначальная линия по картам указывает дорогу к укрепления финансовых дел спада по финансам не ожидается.есть и дорога к продвижению по линии карьеры но идёт это будет зимой.шанс занять лидирующее положения карты указали.

    июнь 30, 2018 г.