Красота, Здоровье

Решено

Хочется что то изменить в себе,что подскажите - вопрос №2922704

изображение из вопроса - Хочется что то изменить в себе,что подскажите

июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обновите образ, смените прическу/стрижку-сделайте яркое красивое окрашивание или колорирование!
    Меняйтесь, не бойтесь!
    Красоты вам!

    июль 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Попробуйте более укороченное каре. У Вас густые волосы и длина до плеч будет красиво смотреться.

    июль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Танюша! Попробуйте удлиненное каре, цвет волос оставляйте. Макияж с помадой оттенка «фуксия» . Добавьте в гардероб больше женственности — платья с воланами, в мелкий горошек, платья в стиле " сафари", платья с асимметричным рукавом, кружево на ткане. Также, добавьте пастельные, синие, нюдовые, фуксиевые и лавандово-фиолетовые цвета в гардероб.

    июль 2, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    начните со щитовидной железы

    июль 2, 2018 г.