Эзотерика

Здравствуйте. Чертовский надоело быть одной.... Апатия начала одолевать меня, оптимиста по жизни. Скажите пожалуйста - будет хоть в этом году мужчина с серьезными намерениями, а ни просто трали-вали? - вопрос №2923061

Светлана (15 апреля ****77 года)

Вопрос задан анонимно июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    561-й в

    Здравствуйте. Сделал расклад и усматриваю из него следующий совет. Чтобы найти мужчину вам похоже надо отказаться от нормальной жизни и перейти в подвешенное состояние (карта Повешенный). Сделайте сябя уязвимой, потеряйте контроль, займитесь медитацией или другой духовной практикой позволяющей выйти за рамки обычного восприятия. Принесите добровольную жертву.

    июль 1, 2018 г.