Технологии

Решено

Странно может но, так вышло) в питание usb ударило 19v 3.42A комп не включается) он как бы, включается если из розетки вытащу и опять вставлю, но секунд 20 может кулеры крутятся жосткие крехтят и все - вопрос №2923415

и вырубается) разобрал вижу сгорел совсем smd предохранитель ) вопрос глупый вот в чем. Выбрасывать материнку или вместе с ней и все остальное ещё?) или есть ли возможность реанимировать?)) изображение из вопроса - Странно может но, так вышло) в питание usb ударило 19v 3.42A комп не включается) он как бы, включается если из розетки вытащу и опять вставлю, но секунд 20 может кулеры крутятся жосткие крехтят и все изображение из вопроса - Странно может но, так вышло) в питание usb ударило 19v 3.42A комп не включается) он как бы, включается если из розетки вытащу и опять вставлю, но секунд 20 может кулеры крутятся жосткие крехтят и все

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Михаил — лучше всего отнести эту плату в сервисный центр.Возможно — перепайка и лёгкий испуг.

    Там как нельзя точно скажут.По поводу периферии — сомневаюсь, что затронуло.

    июль 3, 2018 г.