Эзотерика

Решено

Не понимаю гадание - вопрос №29237

Была у гадалки, она посмотрела на фотографию моего друга и сказала что он мог бы быть моей судьбой, если бы не был женат… с статусом его она угадала, но как так может быть? или судьба или нет? не может же быть так чтобы мог бы?

июль 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нет ничего выбитого в мраморе на века, кроме жизни и смерти. По нашей судьбе множество людей проходит каждый день и у них тоже есть своя судьба и она многовариантна. Кто не успел, тот опоздал.

    июль 19, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Судьбе статусы глубоко фиолетовы:))

    июль 19, 2010 г.