Эзотерика

хотелось бы узнать что происходит в данной семье? можно ли по данной фотографии определить? - вопрос №2923812

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    мужчина к женщине очень привязан- хоть и гуляет на стороне постоянно

    июль 2, 2018 г.
  • Здравствуйте, ваши нынешние отношения не радуют друг друга. Мужчина считает отношения бесперспективными и их уже ничего спасти не может! Всех Вам благ!

    июль 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все стоите словно в темном мешке.Много негатива.Нет радости в семье.

    июль 2, 2018 г.