Технологии

Решено

У меня проблемы с компьютером. Это случилось внезапно. При определённых обстоятельствах, мой монитор гаснет, но сам продолжает работать. То есть, он в состоянии открыть меню настроек. Компьютер же - вопрос №2923862

тоже продолжает работать. Это скорее всего отсылка к видеокарте, но я не уверен. Я даже переустанавливал систему. И такой ошибки не было, пока я не установил все драйвера и не перезапустил компьютер. Когда гаснет монитор: -Иногда, при заходе в браузер -Местами, когда захожу в системные приложения или окна. (Такие как, настройка разрешения, перемещение файлов и тд) В игры заходить не осмелился. Что делать тогда в такой ситуации?

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверить подсветку монитора.

    июль 2, 2018 г.