Медицина

Решено

Инфекции от куриного мяса? - вопрос №2924123

Добрый вечер. Мыл куриные голени.
Покупные в магазине, где только мясо, самая крупная фирма в стране Потом еще что то делал, не помню точно помыл ли руки, и извините за детали, почесал в носу. Мог ли я занести какую заразу от мяса по типу бешенства и т.д?

Вопрос задан анонимно июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    Бешенство и тому подобные инфекции Вы не могли себе «занести» способом — чесание в носу. Мойте руки и подвергайте любое мясо термической обработке и всё у Вас будет в порядке.

    июль 2, 2018 г.