Эзотерика

Я молодой яеловек, мне 25 лет.У меня нет девушки и никогда не было.Родился 11.10.1992 года.Зовут Владислав.Хочу узнать будет ли у меня семья, дети,когда?Может быть кто - нибудь сейчас в меня влюблён? - вопрос №2924221

Вопрос задан анонимно июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вы женитесь в 29 лет-двое детей у вас будет в браке.

    июль 3, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Владислав, в такой ситуации вам лучше не ждать благоприятного случая, а идти навстречу ему. В первую очередь нужно разобраться, что вам мешает в отношенях с девушками. Если нужна помощь в этом — напишите мне в чат.

    июль 3, 2018 г.