Психология

Здравствуйте, я застал своего сына за просмотром порно, скажите, нормально ему ли это смотрет? P.s. сыну 14 - вопрос №2924322

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алекс!
    Интерес и влечение сына к сексуальности это нормально, но порно смотреть ему ещё рано. Вам нужно обратить внимание на сексуальное воспитание сына, дать ему понять, что всему своё время и он ещё успеет многое, когда вырастет, а сейчас лучше направить свою энергию на другие вещи.

    июль 3, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алекс, здравствуйте. Уже в таком возрасте, есть даже сексом занимаются, так то, что он посмотрел, естественно для его возраста. Вам надо успокоиться и объяснить, что не надо это смотреть, можете привести ему аргумент, что тогда начнет постепенно теряться интерес к девушкам в реале и может быть зависимость от порно. Объясните это ему спокойно и на его языке. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 3, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Алекс!
    Сын находится в стадии полового созревания и некоторые подростки уже вовсю реальным сексом занимаются.
    Хотя конечно по закону это не разрешается.
    Доступ к видео у подростков легко находится через Интернет.
    Поэтому прятать бесполезно и ругать не за что. Просто объясните, что всему свое время.
    Обычно подростки в этом возрасте занимаются мастурбацией до взросления.
    Удачи Вам!

    июль 3, 2018 г.