Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Растолкуйте ,пожалуйста сон,гадала на суженного,чтоб приснился во со сне,на новом месте: приснилось 2 парня первого лицо не помню,а - вопрос №2924647

второй приснился чётко шёл ко мне на встречу по дороге, только лицо закрывал курткой, были видны только глаза. Похож на 2х моих знакомых парней. К чему этот сон?
Флюра 090482

Вопрос задан анонимно июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот это второй и есть Ваш суженый.Прикрывался, потому что пока не время для отношений.

    июль 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит, скоро встанете перед выбором из двух претендентов на Ваше сердце. Судя по сну, выберете того, кто долго скрывал от Вас свое отношение и любовь… Добрых Снов!

    июль 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будете выбирать мужа из двух кандидатов. С одним Вы ещё не знакомы. Второй парень уже с Вами где-то пересекается.
    С уважением, Регина.

    июль 3, 2018 г.