Медицина

Вопрос к дермотологу, высыпания в области лобка, чешится при натирании,контакта даже элементарно с одеждой, после расчесов появляются бляшки красного цвета с шершавой кожой, так же восполяются - вопрос №2925087

фолликулы, врачи не могут помочь, от чего только не лечили, сдавала на инфекции, грибок, соскобы, общий ige, даже лечили от чесотки чистоплотных

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимы фото ваших высыпаний, и подробности о том чем вас лечили.

    июль 3, 2018 г.